«Французская поэзия ХIХ века: интерпретация текста». Встреча с Алексеем Зыковым

• «Французская поэзия ХIХ века: интерпретация текста». Встреча с Алексеем Зыковым
Дата мероприятия:  07.10.2022
Стоимость билета:  вход свободный
Время проведения:  в 18.00

Проект реализован с использованием гранта, предоставленного
ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура»

«Французская поэзия ХIХ века: интерпретация текста». Встреча с Алексеем Зыковым.

7 октября в рамках проекта "Под одним небом. Французская и русская живопись второй половины ХIХ-XX веков" состоится вторая встреча с режиссёром, актёром, хореографом и педагогом Алексеем Зыковым. На этот раз вечер будет посвящён французской поэзии XIX века. Поль Верлен, Артюр Рембо, Шарль Кро, Пьер-Жан де Беранже...

Алексей Зыков не только будет читать стихи любимых французских поэтов, но и поделится с нами размышлениями о судьбе текста: его художественной интерпретации на пути от автора к зрителю.