Художественно-музыкальная программа «Флейтовое настроение!»

• Художественно-музыкальная программа «Флейтовое настроение!»
Дата мероприятия:  16.06.2023  —  16.06.2023
Стоимость билета:  350 рублей - полный, 250 рублей - льготный
Время проведения:  17:00

В рамках совместного проекта музея с Саратовской государственной консерваторией имени Л.В. Собинова на выставке «Рожденные дважды» из собрания музея-заповедника «Царское Село» состоится художественно-музыкальная программа «Флейтовое настроение!».

В программе прозвучат произведения композиторов : В.А. Моцарт, К. Дебюсси, Ф. Девьен , Л. Ганн, Э. Бëртон, Ж. Ривье, Б. Ромберг, В. Цыбин ,Ф. Дювернуа ,А. Стамиц.

При участии учащихся класса флейты преподавателя Ольги Андреевны Маевской: Дюльденко Елизаветы, Огородниковой Маргариты, Жуковой Яны, Люй Цзинжуй, Мелочниковой Полины.

Концертмейстеры: Татьяна Левашова и Григорий Орлов

Организатор и ведущая - Ольга Маевская