Программа «Экскурсоводы» вышла на новый уровень

Автор:  Пакалина Елена Николаевна
Горбачёва Екатерина Борисовна

• Программа «Экскурсоводы» вышла на новый уровень
Дата мероприятия:  31.08.2023
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55, 39-18-03
Время проведения:  в 18.00

Музейная дополнительная профессиональная программа «Экскурсовод» получила государственную лицензию, и теперь каждый, прошедший весь курс обучения по ней и выдержавший ряд испытаний, станет полноправным обладателем сертификата!

Если вы еще не знакомы с группой «Экскурсоводы», то спешите присоединиться! Уже 15 ЛЕТ в нашем музее существует платформа, на которой происходит открытое взаимодействие между музейщиками и посетителями. Здесь абсолютно ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ может почувствовать себя настоящим ГИДОМ в таком сложном и противоречивом мире искусства! О событиях группы «Экскурсоводы» можно узнать здесь: http://radmuseumart.ru/education-center/excursiongroupe/.

Кому подходит? ВСЕМ без исключения, независимо от возраста, пола, образования и профессии.

Что для этого нужно? Искреннее желание получать новые знания и навыки и затем щедро делиться ими со зрителями.

Что из этого выйдет? Вы ПОЛУЧИТЕ прочные ориентиры в безграничном мире искусства, ПОСЕТИТЕ множество интересных мероприятий музея (в том числе эксклюзивных), ПОБЫВАЕТЕ на лекциях и экскурсиях ведущих музейных сотрудников, НАУЧИТЕСЬ грамотно и захватывающе подавать материал публике. А главное, вы получите массу положительных эмоций, познакомитесь с различными профессионалами и известными людьми нашего города. И это ещё не всё! Самые активные из вас получат возможность попробовать себя в роли экскурсовода на значимых музейных мероприятиях!

Понравилось? Тогда торопитесь!

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ГРУППЫ СОСТОИТСЯ 31 АВГУСТА В 18 Ч. В ЛЕКТОРИИ ИСТОРИЧЕСКОГО ЗДАНИЯ МУЗЕЯ ПО АДРЕСУ РАДИЩЕВА, 39. ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ ПО ЧЕТВЕРГАМ В 18.00 С СЕНТЯБРЯ ПО ИЮНЬ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВСЕХ МУЗЕЙНЫХ ПЛОЩАДКАХ. ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ МОЖНО В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА.

ЖДЕМ ВАС НА ЗАНЯТИЯХ!

Христюк Наталия Николаевна
Здравствуйте уважаемые и любимые , добрые люди-верные служители искусству достойного российского музея! Особое почтение руководителю программы «Экскурсовод» Елене Николаевне! Поздравляю с присвоением государственной лицензии программе! Желаю успехов и новых достижений! Открытий чудных совместно с друзьями музея ! Долгие лета!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            С уважением и признательностью                                                                                                                                                                                      друг музея Наталия Николаевна.
Имя Цитировать 0