«Нашей армии герои». Областной конкурс детского рисунка

Автор:  Чеботарёва Стелла Александровна

Оcень – время творческих конкурсов.

Традиционно в эти осенние дни комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и Саратовский историко-патриотический комплекс «Музей боевой и трудовой славы» на Соколовой горе проводит областной конкурс детского рисунка «Нашей армии герои». В этом году конкурс был посвящен 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской и Курской битвах.

Отбором работ, их оценкой и выбором победителей занимаются опытные педагоги - сотрудники Центра эстетических и развивающих программ Радищевского музея.

Конкурс областной и охватывает почти все населенные пункты нашей общиной Саратовской области. Участие в нем могут принять как организованные участники студий, так и юные творцы, работающие самостоятельно.

На конкурс было представлено много интересных работ и отобраны победители, а церемония награждения состоится 4 ноября 2023 г.