Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Новые сувениры в кассе Радищевского музея: зонты, значки, магниты

Что такое сегодня значки для современного человека? Это, прежде всего, стильные аксессуары - важная часть имиджа. Значки с репликами произведений искусств сегодня особенно пользуется спросом. Радищевский музей подготовил для вас значки по шедеврам своей коллекции. Вы сможете быть обладателем красивых закатных значков с фрагментами работ художников К.С. Малевича «Четыре квадрата», К.С. Петрова-Водкина «Две девушки», А.М. Муха Панно. Лето. Из серии «Сезоны». К.П. Вербрюггена «Флора», П.В. Кузнецов. «В степи. Мираж» и др.

Стоимость 100 рублей

Магниты с репликами шедевров Радищевского музея - еще один сувенир, который может быть приобретен как для себя, так и в подарок. Мы предлагаем копии работы таких известных художников, как В.Э. Борисов –Мусатов «Осенний мотив», М. С. Сарьян «Натюрморт», А.В. Лентулов «Вид нового Иерусалима», В. Д. Поленов «Мечты», Г.И. Семирадский «У водоёма» и др. Откройте в своем дому маленькую экспозицию Радищевского музея!

Стоимость 120 рублей

По вашей просьбе мы сделали повтор складного зонта с репликой картины М.С. Сарьяна «Натюрморт». Также есть зонты, которые мы сделали впервые и только в единичном экземпляре! Покупайте для себя и дарите эксклюзивные зонты с изображениями картин Радищевского музея!

Складные двухкупольные зонты со спицами «антиветер» реплики работ Машкова И.И. «Вид Москвы. Мясницкий район», Кузнецова П.В.»В степи. Мираж», Головина А.Я. «Розы и фарфор», Коро Ж.Б. «Замок Пьерфон» .

Для мужчин у нас тоже есть сюрприз! Предлагаем им оценить зонты-трость по репликам работ Вазарели В. «Зебры» и Боголюбова А.П. «Бретонский люгер» и «Люгер попутным ветром».

Стоимость 4080 рублей 


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры