• Семейные выходные «Волшебный мир искусства». «Самая витаминизированная картина». Экскурсия по постоянной экспозиции «Натюрморт», беседа в лектории и создание рисунка
Дата мероприятия:  31.03.2024
Телефон:  (8452) 26-28-55, 26-16-06
Время проведения:  в 12.00

Мы поговорим о таком жанре, как натюрморт, об умении художников изображать фрукты и ягоды, поднимем настроение чудесными образами, которые так живо напомнят о лете и летнем фруктовом изобилии, что ощутим прилив жизненной энергии. Для этого нам, конечно, понадобится не только умение всматриваться в картины, но и наличие ярких красок, удобных кисточек и бумаги. Мы сами создадим себе радостное летнее настроение, нарисовав картину с образами лета и фруктовых деревьев.