Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Видеопоказ интервью с группой "Творческая дача" (Ижевск)

  • Видеопоказ интервью с группой "Творческая дача" (Ижевск)
Телефон:  8 ноября в 17.00

В Саратове продолжает работу фестиваль "Диалоги с классикой". Несколько площадок Саратова представляют кураторский проект Дианы Мачулиной - "Трагедия в углу". Эта неделя станет завершающей для выставки - "Ностальгический соц-арт" в Доме Павла Кузнецова, занимающей все пространство музея, мансарду и территорию сада.

Всех кто еще не успел нас посетить, ждем 8 ноября в 17.00 на экскурсию по выставке и просмотр видеоинтервью из цикла "Видеоанталогия современного искусства России", с ижевскими художниками Анфимомм Ханыковым, Максимом Веревкиным и Романом Постниковым из группы "Творческая дача".

Монументальную инсталляцию ижевской команды можно увидеть на "Трагедии в углу" в Радищевском музее (здание Биржи, Радищева 41).

Комментарии: 1
0
Ольга Владимировна
8 ноября посетили с подругой выставку. Я удивляюсь, как можно под такие объекты выделять залы  музея. Слово "искусство" здесь неприемлемо. У нас возникло впечатление, что над людьми просто издеваются. А может быть, это больной мозг или наркотики? В нормальном состоянии такое в голову не придет. Ну как можно назвать этих ребят художниками, если только от слова "худо", ведь это полное неуважение к тем, кто пришел прикоснуться к прекрасному. Мы часто бываем в музеях и на выставках, не только в Саратове, но и в других городах России и за рубежом. Видели и современное искусство. Но эта выставка - это настоящая трагедия современного искусства и нашего государства.
Имя Цитировать 0
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры