«ВАЛЬС ЦВЕТОВ». Авторская выставка Романа Белянина

Дата мероприятия:  13.12.2022  —  12.03.2023
Стоимость билета:  Вход на выставку по билету на постоянную экспозицию «Шедевры русской живописи ХХ века».

Энгельсская картинная галерея представляет авторскую выставку саратовского художника Романа Белянина «Вальс цветов». В экспозициях будет представлено около сорока работ, выполненных в различных техниках - акварель, пастель, акрил, масло.

В противовес зимнему холоду на выставке гости смогут увидеть цветочные натюрморты и пейзажи с цветочными мотивами, созданные в 1990-х – 2000-х годах, а также новые работы художника. Большая часть произведений будет показана широкой публике впервые, многие картины предоставляются частными коллекционерами и будут привезены из других городов.