Тотальный диктант на площадках Радищевского музея

• Тотальный диктант на площадках Радищевского музея
Дата мероприятия:  20.04.2024
Телефон:  (8452) 39-18-04
Время проведения:  в 15.00

20 апреля в 15 часов в Радищевском музее по адресу Радищева, 41 и в Энгельсской картинной галерее по адресу пл. Ленина, 36 состоится Тотальный диктант.

У всех желающих будет возможность проверить свою грамотность и познакомиться с современной русской литературой. В год двадцатилетия акции текст для диктанта подготовила известная писательница Анна Матвеева. В Радищевском музее текст прочтет артист Саратовского театра юного зрителя имени Ю.П. Киселева Евгений Сафонов, а в Энгельсской картинной галерее будет читать певец, руководитель объединения «Творческая молодежь», заместитель директора по творческой деятельности МУК «Клуб Праздничный Саратов» Сергей Букаев.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте тотального диктанта: https://clck.ru/3A5ryK