Творческая встреча с Натальей Никифоровой

Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  200 рублей - полный 100 рублей - льготный
Время проведения:  в 17.00

08 сентября 2023 года в 17.00 в Радищевском музее (здание Радищева, 41) состоится творческая встреча с известным саратовским художником-педагогом Натальей Михайловной Никифоровой. Встреча пройдёт в рамках работы выставки «Песнь моя».

С начала августа в Радищевском музее работает персональная выставка художницы. Незаурядная экспозиция, по мнению многих зрителей, стала значительным явлением в художественной жизни города. Мастер гобеленов, аппликации Н.М. Никифорова продемонстрировала большие возможности этих техник для создания глубоких по смыслу произведений. Органичным дополнением стали поэтические тексты, включённые в общий визуальный ряд.

Музей приглашает на творческий вечер с талантливым автором, где будет возможность познакомиться с выставкой, поделиться своими впечатлениями.

Выставка Н.М. Никифоровой «Песнь моя» завершает свою работу 10 сентября 2023 года!