Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Ваши предложения

Здесь Вы можете оставить свои предложения по улучшению качества услуг музея


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
0
Татьяна
Хочу выразить огромную благодарность создателям Музейного клуба - культурно-просветительского проекта
Радищевского музея. Музейный клуб уже семь лет объединяет всех интересующихся историей искусства и желающих принимать участие в культурной жизни Саратова. Я являюсь членом Музейного клуба шесть лет и всегда с большой радостью посещаю мероприятия, организованные его участниками. Мне удалось прослушать интереснейшие лекции и познакомиться с интереснейшими людьми, узнать много новой информации о моем родном городе Саратове и людях, здесь живущих. Желаю Музейному клубу плодотворной работы и организации новых встреч! Спасибо большое, что есть такое место, в котором мы можем прикоснуться к искусству и истории. Спасибо, что есть люди, которые занимаются организацией таких просветительских проектов для жителей города.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Добрый день. Хочется поблагодарить прекрасных юных волонтеров-экскурсоводов в Ночь музеев 2023, это просто замечательная идея! Особо отмечу вызвавшего всеобщее восхищение гида лет шести в зале западноевропейского искусства, рассказывавшего нам о картине Вербрюггена мл. Флора 🥰 С таким знанием дела, с обратной связью, с вниманием к деталям - молодец! Такое будущее поколение вселяет оптимизм. Маме - особенная благодарность!
Имя Цитировать 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры